Следите за нами:
Ещё
Свежие комментарии
- Евгения к записи Шомахов Хажмурат Михайлович — Отзывы на Царицынского пристава города Москвы
- Ольга к записи Жердецкий Дмитрий Викторович — Отзывы на пристава отдела по ЦАО №3 города Москвы
- Хоп к записи Замалдинов Ильмас Асхатович — Отзывы на пристава ОСП № 2 по Советскому району Казани
- Приставы наши враги к записи Казюлина Нелли Михайловна — Отзывы на пристава отдела по Троицкому АО города Москвы
- Ненавижу приставов к записи Казюлина Нелли Михайловна — Отзывы на пристава отдела по Троицкому АО города Москвы
- Ольга к записи Смелкова Юлия Сергеевна — Отзывы на Киришского пристава РОСП УФССП по Ленинградской области
- валентина к записи Как заставить приставов взыскать долг
Дисклеймер:
Введенные пользователями персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования, если Вы не согласны на обработку, то должны покинуть сайт.
Добрый день!
Приобрел автомобиль в салоне(договор купли продажи), поставил его на учет!!!!!!!!!хочу продать , а выяснилось что на него наложен запрет на регистрации из-за задолженности предыдущего хозяина. До Ваших приставов не могу дозвониться целый день. Подскажите как быть?
Надеюсь этот вопрос не останется без внимания.
суд.пристав исполнитель Хандратян Грант Эдуардович
Машина стоит на регистрации ЯНАО г.Ноябрьск суд.пристав исп. находится в Санкт-Петербурге. Возможна ли передача копии документов ПТС договора купли продажи в руки суд. приставу Хандратян Грант Эдуардович, через курьера или через знакомого секретариат Западного РОСП Приморского района города Санкт-Петербурга.
+79224525706
Добрый день! Четвёртый пристав,исполнитель за четыре года, по исполнительному производству.У предыдущих, по взысканию долга с моего должника,результат нулевой. Хотя и их сбор,(полагаю идёт в заработок),достаточно солидный. Годовой водителя троллейбуса.Но дело,стоит на месте. Согласен, что работа мёдом не намазана. Это работа с людьми и их проблемами, долгами, в первую очередь. Это требует знаний определённых.Психологию,право, социум и т.д. Работать должны люди,специалисты. Которые это понимают,могут и умеют. А главное,имеют результат.Радуются и сопереживают.Ну и, если,это не так. Вы, подумайте….Иначе,занимаете чужое место