Западный ОСП Приморского района судебных приставов УФССП России по Санкт-Петербургу

Рейтинг
Справочник подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов-исполнителей по городу Санкт-Петербургу. Содержит контактные сведения и режим работы, персональный состав Отдела судебных приставов Западного ОСП Приморского района, возможность ЗАДАТЬ ВОПРОС юристу, ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ и ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ЖАЛОБУ на работу судебного пристава. Порядок подачи исполнительных листов, контроля за исполнительным производством, снятия/наложения обременений и арестов счетов и имущества должника.
ПОЛНАЯ СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о: «Западном отделе Приморского района судебных приставов города Санкт-Петербурга»:
Контактные данные Западного РОСП Приморского района:
Начальник Западного ОСП Приморского района — районного отделения Управления Федеральной службы судебных приставов по городу Санкт-Петербургу: Старший судебный пристав – Эксузьян Генрих Леонович (см. отзывы)
Юридический адрес отдела судебных приставов — Западного ОСП Приморского района:
197373, Российская Федерация, город Санкт-Петербург, улица Долгоозерная, дом 3, корпус 3.
Рядом с отделением находится: станция метро «Комендантский проспект», (1,5 км., 18 минут пешком).
Адрес Западного ОСП Приморского района — отдела ФСП по городу Санкт-Петербургу на карте:
Фото:Районы (Зона) обслуживания: Приморский район
Территориальная подведомственность («подсудность») для определения пристава по адресу должника: см. ниже
Контакты приставов Западного ОСП Приморского района города Санкт-Петербурга: 
Телефоны судебных приставов Западного ОСП Приморского района: 88124566925, 88124566925, +7(812)426-06-70, +7(812)426-06-69, +7(812)426-07-35, +7(812)456-69-20, +7(812)426-07-37, +7(812)431-02-34, +7(812)426-07-39, +7(812)571-43-40, +7(812)456-69-21, +7(812)456-69-25, +7(812)426-07-36, +7(812)426-07-33, 78127065371.
Электронная почта Западного Приморского РОСП (Email): osp-024@r78.fssprus.ru
Справочные телефоны Управления: 8(812) 312-45-25.
Факс: 88124566925.
Call-центр: 8 (800) 550-66-40.
Сообщить о проявлениях коррупции в работе приставов Западного ОСП Приморского района: 8(812) 571-79-87.
Официальный сайт Западных Приморских приставов: http://r78.fssprus.ru/iss/agency_reestr
Странички приставов в социальных сетях:
Приставы «ВКонтакте»: https://vk.com/news_fssprus_ru
Приставы «Facebook»: https://www.facebook.com/fsspinfo
Приставы в «Twitter» https://twitter.com/fssp_rus
Банковские реквизиты, КБК для квитанции на оплату задолженностей Западного ОСП Приморского района — отдела судебных приставов города Санкт-Петербурга (Западного Приморского РОСП), уточняйте у Вашего специалиста, вынесшего решение о возбуждении исполнительного производства или наложении ареста на денежные средства (имущество). Многие реквизиты, размещенные в сети интернет, являются устаревшими или некорректными, этим пользуются МОШЕННИКИ, выдающие себя за судебных приставов.
Время работы и приема приставов Западного ОСП Приморского района:
Понедельник – пятница: с 9:00 до 18:00.
Специалисты службы судебных приставов осуществляют прием без предварительной записи в порядке живой очереди.
Часы работы и приема судебных приставов Западного ОСП УФССП Приморского района, дознавателей, специалистов по делопроизводству, обеспечению установленного порядка деятельности судов, по ведению депозитного счета:
Понедельник: не приемный день.
Вторник: с 9:00 до 15:00 часов.
Среда: не приемный день.
Четверг: с 14:00 до 18:00 часов.
Пятница: не приемный день.
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной
Личный прием граждан ведется заместителями старших судебных приставов-исполнителей Западного ОСП Приморского района по средам с 9:00 до 18:00.
Перерыв на обед: с 13:00 до 14:00 ежедневно.
Персональный состав судебных приставов Западного ОСП Приморского района:
Начальник РОСП: Эксузьян Генрих Леонович (см. отзывы)
Андреева Александра Валерьевна (см. отзывы)
Антонова Кристина Викторовна (см. отзывы)
Афонькина Дарья Евгеньевна (см. отзывы)
Барзанов Вячеслав Иосифович (см. отзывы)
Белова Татьяна Павловна (см. отзывы)
Букаранов Алексей Николаевич (см. отзывы)
Васильева Наталья Владимировна (см. отзывы)
Гасымова Ламия Ильхамовна (см. отзывы)
Герасимович Надежда Васильевна (см. отзывы)
Гиреев Зелимхан Салангиреевич (см. отзывы)
Говорушко Алексей Михайлович (см. отзывы)
Головин Кирилл Константинович (см. отзывы)
Головкин Валерий Геннадьевич (см. отзывы)
Диканская Юлия Дмитриевна (см. отзывы)
Дудова Маргарита Юрьевна (см. отзывы)
Дудченко Валерия Валерьевна (см. отзывы)
Евлоев Руслан Микаилович (см. отзывы)
Журавлева Светлана Петровна (см. отзывы)
Захаров Юрий Алексеевич (см. отзывы)
Ильина Амалия Джамаладдиновна (см. отзывы)
Кустовский Василий Николаевич (см. отзывы)
Лесков Александр Владимирович (см. отзывы)
Ломоносов Дмитрий Петрович (см. отзывы)
Мезенцева Наталья Олеговна (см. отзывы)
Мельникова Анастасия Сергеевна (см. отзывы)
Мирзаев Рашад Агамали Оглы (см. отзывы)
Монченко Геннадий Александрович (см. отзывы)
Николаева Светлана Олеговна (см. отзывы)
Осипов Юрий Анатольевич (см. отзывы)
Попов Андрей Владимирович (см. отзывы)
Потапов Александр Владимирович (см. отзывы)
Просветова Марьяна Сергеевна (см. отзывы)
Пятилетов Сергей Павлович (см. отзывы)
Рустамова Яна Рашидовна (см. отзывы)
Рыженков Иван Владимирович (см. отзывы)
Рысь Евгения Владимировна (см. отзывы)
Сабзалиева Лола Холовна (см. отзывы)
Тимаева Надежда Михайловна (см. отзывы)
Трофимова Нина Глебовна (см. отзывы)
Уманский Сергей Семенович (см. отзывы)
Флейснер Ольга Евгеньевна (см. отзывы)
Хандратян Грант Эдуардович (см. отзывы)
Харин Петр Владимирович (см. отзывы)
Чимаева Петимат Саид-Хасановна (см. отзывы)
Эксузьян Генрих Леонович (см. отзывы)
Территориальная подведомственность («подсудность») Западного ОСП УФССП Приморского района для определения пристава по адресу должника: ( для поиска используйте клавиши Ctl + ):
1-й Конной Лахты 2-й проезд
1-й Озерковский переулок
1-я Алексеевская улица
1-я Никитинская улица
1-я Полевая улица
1-я Утиная улица
2-й Озерковский переулок
2-я Семеновская улица
2-я Утиная улица
3-й Озерковский переулок
41-й квартал
Автобусный переулок
Аллея Котельникова
Аллея Павла Садырина
Аллея Поликарпова
Аллея Юрия Морозова
Афанасьевская улица
Афонская улица
Аэродромная улица
Беговая улица
Безымянный переулок
Белосельский переулок
Береговой переулок
Березовая аллея
Бобыльская улица
Вазаский переулок
Васильковая улица
Вербная улица
Вокзальный проезд
Высоковольтная улица
Гартнеровский переулок
Главная улица
Горная улица
Граничная улица
Дерновая улица
Десятинный переулок
Дибуновская улица
Дорога В Каменку
Елагинский проспект
Елисеевская улица
Журавлиная улица
Заповедная улица
Заусадебная улица
Земледельческий переулок
Земский переулок
Карельский переулок
Ключевой проспект
Колодезная улица
Колхозный переулок
Комендантская площадь
Коннолахтинская дорога
Коннолахтинский проспект
Красногвардейский переулок
Круговая улица
Ланская улица
Ланское шоссе
Лахтинский проспект
Лебединая улица
Лисичанская улица
Лыжный переулок
Макулатурный проезд
Малая Десятинная улица
Марка Галлая улица
Мартыновская улица
Мгинский переулок
Мебельная улица
Мебельный проезд
Морская улица
Набережная Реки Каменки
Набережная Черной речки
Нижне-Каменская улица
Нижняя Полевая улица
Новая улица
Новоколомяжский проспект
Ново-Никитинская улица
Новоорловская улица
Новосибирская улица
Новоутиная улица
Озерковский проспект
Ольховая улица
Омская улица
Орлово-Денисовский проспект
Парголовский переулок
Парк им 300-летия Санкт-Петербурга
Первомайский проспект
Переулок Горохов
Переулок Захаров
Переулок Никифорова
Переулок Полевой (Лахта)
Переулок Совхозный (Лахта)
Песчаный переулок
Петровская аллея
Плесецкая улица
Площадь Льва Мациевича
Площадь Сикорского
Пляжевый переулок
Полевая дорога
Полевая Сабировская улица
Полиграфмашевский проезд
Приморское шоссе
Пролетарский проспект
Проспект Калинина
Проспект Ленина (Ольгино)
Проспект Сизова
Рубежная улица
Рябиновая улица
Рядовая улица
Сабировская улица
Садочная улица
Сдт Верхний сад Ольгино 1-я аллея
Сдт Верхний сад Ольгино 2-я аллея
Сдт Верхний сад Ольгино 3-я аллея
Сдт Верхний сад Ольгино 4-я аллея
Сдт Верхний сад Ольгино 5-я аллея
Сдт Гипролестранс Березовая аллея
Сдт Гипролестранс Кленовая аллея
Сдт Гипролестранс Липовая аллея
Сдт Гипролестранс Центральная аллея
Сдт Госрезерв 1-я линия
Сдт Госрезерв 2-я линия
Сдт Госрезерв 3-я линия
Сдт Госрезерв 4-я линия
Сдт Госрезерв 5-я линия
Сдт Госрезерв Центральная линия
Сдт им Я.М.Свердлова Береговая улица
Сдт им Я.М.Свердлова Восточная улица
Сдт им Я.М.Свердлова Полевая улица
Сдт им Я.М.Свердлова Северная улица
Сдт им Я.М.Свердлова Сиреневая улица
Сдт им Я.М.Свердлова Центральная улица
Сдт им Я.М.Свердлова Южная улица
Сдт Капелла 1-я линия
Сдт Капелла 2-я линия
Сдт Климовец 1-я аллея
Сдт Климовец 2-я аллея
Сдт Климовец 3-я аллея
Сдт Климовец 4-я аллея
Сдт Климовец 5-я аллея
Сдт Климовец 6-я аллея
Сдт Климовец 7-я аллея
Сдт Климовец 8-я аллея
Сдт Климовец Центральная аллея
Сдт ЛВС Ленэнерго Верхняя аллея
Сдт ЛВС Ленэнерго Нижняя аллея
Сдт ЛКС Ленэнерго Главная аллея
Сдт ЛКС Ленэнерго Средняя аллея
Сдт Ольгино Вишневая улица
Сдт Ольгино Запрудная улица
Сдт Ольгино Лесная улица
Сдт Ольгино Садовая улица
Сдт Ольгино Сиреневая улица
Сдт Ольгино Травяная улица
Сдт Ольгино Центральная улица
Сдт п.Ольгино Нижний Сад Березовая линия
Сдт п.Ольгино Нижний Сад Тополиная линия
Сдт Сад Северный Восточная улица
Сдт Сад Северный Западная улица
Сдт Сад Северный Клубничная улица
Сдт Сад Северный Садовая улица
Сдт Сад Северный Средняя улица
Сдт Сад Северный Центральная улица
Сдт Сад Северный Южная улица
Сдт Светлана 1-й проезд
Сдт Светлана 2-й проезд
Сдт Светлана 3-й проезд
Сдт Светлана 4-й проезд
Сдт Светлана 5-й проезд
Сдт Светлана 6-й проезд
Сдт Светлана Западная улица
Сдт Светлана Центральная улица
Сдт Учитель Центральная улица
Сельский переулок
Серебристый бульвар
Сестрорецкая улица
Ситцевая улица
Соловьиная улица
Солунская улица
Старая улица
Старобельская улица
Суздальское шоссе
Тбилисская улица
Территория Большая Каменка
Территория Лахтинское кладбище
Территория Пригородный
Территория сдт Верхний сад Ольгино
Территория сдт Гипролестранс
Территория сдт Госрезерв
Территория сдт им Я.М.Свердлова
Территория сдт Капелла
Территория сдт Климовец
Территория сдт ЛВС Ленэнерго
Территория сдт ЛКС Ленэнерго
Территория сдт Ольгино
Территория сдт п.Ольгино Нижний Сад
Территория сдт Сад Северный
Территория сдт Светлана
Территория Серафимовское кладбище
Торжковская улица
Тупиковая улица
Туполевская улица
Туристская улица
Удельный парк
Улица 1-я Конная Лахта
Улица 2-я Конная Лахта
Улица 3-я Конная Лахта
Улица Академика Крылова
Улица Академика Харитона
Улица Академика Шиманского
Улица Александровская (Лахта)
Улица Береговая (Лахта)
Улица Вокзальная (Ольгино)
Улица Генерала Хрулева
Улица Графова
Улица Ильюшина
Улица Колхозная (Лахта)
Улица Коммунаров (Ольгино)
Улица Комсомола (Ольгино)
Улица Косая дорожка
Улица Красных Партизан (Лахта)
Улица Лесная (Ольгино)
Улица Лётчика Паршина
Улица Луговая (Лахта)
Улица Матроса Железняка
Улица Михайловская (Лахта)
Улица Новоалександровская (Шувалово)
Улица Оптиков
Улица Оскаленко
Улица Первомайская (Ольгино)
Улица Песочная (Ольгино)
Улица Покрышева
Улица Полевая (Лахта)
Улица Полевая (Ольгино)
Улица Приморская (Лахта)
Улица Пугачева (Мартыновка)
Улица Садовая (Ольгино)
Улица Сегалева
Улица Славянская (Лахта)
Улица Советская (Ольгино)
Улица Уточкина
Улица Шаврова
Улица Шарова
Улица Щербакова
Ушаковская набережная
Хвойная улица
Чистяковская улица
Шишмаревский переулок
Эстонская улица
Южная улица
Юнтоловская улица
Юнтоловский проспект
Яхтенная улица
* Справочная информация подготовлена Правовым центром «Госправо», является проверенной и актуальной на дату публикации настоящих сведений; даты обновления информации указываются отдельно.
Поделиться:
  • Twitter
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *