Дубна — приставы ГОСП УФССП России по Московской области

Рейтинг
Справочник подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов-исполнителей по Московской области. Содержит контактные сведения и режим работы, персональный состав Отдела судебных приставов ОСП по городу Дубна и Дубнинскому району, возможность ЗАДАТЬ ВОПРОС юристу, ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ и ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ЖАЛОБУ на работу судебного пристава. Порядок подачи исполнительных листов, контроля за исполнительным производством, снятия/наложения обременений и арестов счетов и имущества должника.
ПОЛНАЯ СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о: «ГОСП по городу Дубна и Дубнинскому району судебных приставов Московской области»: 
Контактные данные приставов г. Дубна МО
Начальник в г. Дубна — районного отделения Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области: Старший судебный пристав – Сысоева Ирина Владимировна (см. отзывы)
Юридический адрес отдела судебных приставов — Дубнинских ГОСП:
141980, Российская Федерация, Московская область, город Дубна, улица Мира, дом 5/17.
Рядом с отделением находится: Железнодорожная станция пригородных поездов «Дубна» (ЗАКРЫТА), (470 м., 6 минут пешком). Ближайшая Железнодорожная станция пригородных поездов «Большая Волга» (27 минут транспортом: 7, 11, 12, 55).
Адрес Дубненских приставов — отдела ФСП по Московской области на карте:
Фото:ОСП-по-Дубне-и-Дубнинскому-району-УФССП-России-по-Московской-областиРайоны (Зона) обслуживания: город Дубна, Дубнинский район
Территориальная подведомственность («подсудность») для определения пристава по адресу должника: см. ниже
Контакты приставов по городскому округу Дубна Московской области: 
Телефоны судебных приставов ОСП по Дубнинскому району: 8(496)214-51-22, +7(496)214-02-28, +7(496)214-51-22, +7(496)214-86-41, +84-36-2145-122.
Электронная почта РОСП по Дубне ГО и району (Email): osp50007@r50.fssprus.ru
Справочные телефоны Управления: 8(495)620-65-65.
Факс: +7(496)214-02-28.
Call-центр: 8-800-250-39-32.
Сообщить о проявлениях коррупции в работе приставов г. Дубна ГОСП: 8(495)580-59-09.
Официальный сайт приставов по Дубнинскому району: http://r50.fssprus.ru/
Странички приставов в социальных сетях:
Приставы «ВКонтакте»: https://vk.com/news_fssprus_ru
Приставы «Facebook»: https://www.facebook.com/fsspinfo
Приставы в «Twitter» https://twitter.com/fssp_rus
Банковские реквизиты, КБК для квитанции на оплату задолженностей ОСП по Дубнинскому району — отдела судебных приставов Московской области (Дубна РОСП), уточняйте у Вашего специалиста, вынесшего решение о возбуждении исполнительного производства или наложении ареста на денежные средства (имущество). Многие реквизиты, размещенные в сети интернет, являются устаревшими или некорректными, этим пользуются МОШЕННИКИ, выдающие себя за судебных приставов.
Время работы и приема Дубненских приставов:
Понедельник – пятница: с 9:00 до 18:00.
Специалисты службы судебных приставов осуществляют прием без предварительной записи в порядке живой очереди.
Часы работы и приема судебных приставов Дубненский РОСП, дознавателей, специалистов по делопроизводству, обеспечению установленного порядка деятельности судов, по ведению депозитного счета:
Понедельник: не приемный день.
Вторник: с 9:00 до 15:00 часов.
Среда: не приемный день.
Четверг: с 14:00 до 18:00 часов.
Пятница: не приемный день.
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной
Личный прием граждан ведется заместителями старших судебных приставов-исполнителей Дубненского ГОСП по средам с 9:00 до 18:00.
Перерыв на обед: с 13:00 до 14:00 ежедневно.
Персональный состав судебных приставов ОСП по городу Дубна:
Начальник РОСП: Сысоева Ирина Владимировна (см. отзывы)
Башашин Сергей Викторович (см. отзывы)
Беспалова Анна Евгеньевна (см. отзывы)
Богомазова Дина Александровна (см. отзывы)
Буячкина Анна Александровна (см. отзывы)
Горбик Елена Николаевна (см. отзывы)
Додурина Олеся Сергеевна (см. отзывы)
Шадрин Михаил Владимирович (см. отзывы)
Территориальная подведомственность («подсудность») Дубненских приставов (Дубненского ГОСП) для определения пристава по адресу должника: ( для поиска используйте клавиши Ctl + ):
1-й Парковый переулок
1-й Радужный переулок
1-й Флотский переулок
1-я Космическая улица
1-я Малиновая улица
1-я Солнечная улица
2-й Парковый переулок
2-й Радужный переулок
2-й Флотский переулок
2-я Космическая улица
2-я Малиновая улица
3-й Парковый переулок
3-й Флотский переулок
3-я Малиновая улица
9 Мая улица
Александровский переулок
Аллея В.С.Высоцкого
Базарный переулок
Болотный переулок
Большеволжская улица
Вокзальная улица
Волжская улица
Восточный переулок
Горьковский переулок
Дачная улица
Дачный переулок
Дмитровское шоссе
Дубненская набережная
Железнодорожная улица
Заречная улица
Звёздная улица
Иваньковская улица
Инженерная улица
Интернациональная улица
Кировский переулок
Коммунальный переулок
Коммунальный проезд
Комсомольская набережная
Космическая улица
Красноармейский переулок
Левобережная улица
Ленинградская улица
Лесная улица
Луговая улица
Молодежная улица
Московская улица
Моховая улица
Набережная Д.И.Менделеева
Новая улица
Новогодняя улица
Новое шоссе
Новоподберезская улица
Новый переулок
Озерная улица
Октябрьская улица
Октябрьский проезд
Парковая улица
Первомайский проезд
Песчаный переулок
Пионерская улица
Площадь Космонавтов
Площадь Мира
Площадь профессора Синаева
Полевая улица
Прибрежная улица
Проезд Автолюбителей
Проезд Воднолыжников
Проезд Энергетиков
Промышленная улица
Проспект Боголюбова
Проспект Науки
Протонная улица
Пушкинский переулок
Радужная улица
Речная улица
Рябиновая улица
Рябиновый проезд
Северный переулок
Советская улица
Солнечная улица
Сосновая улица
Спортивная улица
Спортивный переулок
Станционная улица
Тверская улица
Театральный 1-й проезд
Театральный 2-й проезд
Технологическая улица
Улица 8 Марта
Улица академика Алексея Сисакяна
Улица академика Б.М.Понтекорво
Улица Академика Балдина
Улица академика Льва Ландау
Улица академика Франка
Улица Александровка
Улица Березняка А.Я.
Улица Боринка
Улица В.И.Векслера
Улица Вавилова С.И.
Улица Вернова С.Н.
Улица Водников
Улица Войкова
Улица Володарского
Улица Д.И.Блохинцева
Улица Джелепова
Улица Дружбы
Улица Жолио Кюри
Улица Жуковского
Улица Калинина
Улица Карла Маркса
Улица Кирова
Улица Козлаки
Улица Курчатова И.В.
Улица Ла-Кросс
Улица Ленина
Улица Макаренко
Улица Мещерякова М.Г.
Улица Мира
Улица Мичурина
Улица Нижнее Ратмино
Улица Орджоникидзе
Улица Попова
Улица Правды
Улица Приборостроителей
Улица Программистов
Улица профессора Николая Говоруна
Улица Ратмино
Улица Сахарова А.Д.
Улица Свободы
Улица Строителей
Улица Урицкого
Улица Флерова
Улица Шевченко
Улица Энтузиастов
Улица Юркино
Университетская улица
Флотская улица
Фрунзенский переулок
Хлебозаводской переулок
Центральная улица
Церковный проезд
Чапаевский переулок
Чкаловский переулок
Школьная улица
Школьный проезд
Шлюзовой переулок
Электронная улица
Южный переулок
* Справочная информация подготовлена Правовым центром «Госправо», является проверенной и актуальной на дату публикации настоящих сведений; даты обновления информации указываются отдельно.
Поделиться:
  • Twitter
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *