Подольские приставы РОСП УФССП России по Московской области

Справочник подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов-исполнителей по Московской области. Содержит контактные сведения и режим работы, персональный состав Отдела судебных приставов ОСП Подольск, возможность ЗАДАТЬ ВОПРОС юристу, ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ и ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ЖАЛОБУ на работу судебного пристава. Порядок подачи исполнительных листов, контроля за исполнительным производством, снятия/наложения обременений и арестов счетов и имущества должника.
ПОЛНАЯ СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о: «РОСП по Подольскому району судебных приставов Московской области»: 
Контактные данные приставов Подольска Московской области
Начальник в г. Подольск и г. Климовск — районного отделения Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области: Старший судебный пристав – Нематов Руслан Шовкетович (см. отзывы)
Юридический адрес отдела судебных приставов — Подольского РОСП:
142100, Российская Федерация, Московская область, город Подольск, улица Курская, дом 6.
Рядом с отделением находится: Железнодорожная станция «Подольск» (730 м, 9 минут пешком).
Адрес Подольских приставов — отдела УФСП по Московской области на карте:
Фото:ОСП-Подольские-приставы-РОСП-России-по-Московской-областиРайоны (Зона) обслуживания: город Подольск, Подольский муниципальный район, город Климовск
Территориальная подведомственность («подсудность») для определения пристава по адресу должника: см. ниже
Контакты приставов по городу Подольск, Подольскому району и г. Климовску Московской области: 
Телефоны судебных приставов ОСП по г. Подольск: +7(495)285-33-85, +7(495)108-04-20, +84-95-2853-385, +7(495)285-33-32, +49(528)53-385, +7(495)285-33-38, +84-95-2853-336, +7(495)285-33-36, +211-21-212-1212, +7(495)285-33-37, +7(495)285-33-31, +7(496)763-39-80, +7(496)763-44-90.
Не можете дозвониться до пристава? 
Электронная почта РОСП по Подольску и району (Email): osp50032@r50.fssprus.ru
Справочные телефоны Управления: 8(495)620-65-65.
Факс: +7(495)108-04-20.
Call-центр: 8-800-250-39-32.
Сообщить о проявлениях коррупции в работе приставов г. Подольск РОСП: 8(495)580-59-09.
Официальный сайт приставов по Подольскому району: http://r50.fssprus.ru/
Странички приставов в социальных сетях:
Приставы «ВКонтакте»: https://vk.com/news_fssprus_ru
Приставы «Facebook»: https://www.facebook.com/fsspinfo
Приставы в «Twitter» https://twitter.com/fssp_rus
Узнать свою задолженность перед Приставами 
Банковские реквизиты, КБК для квитанции на оплату задолженностей ОСП по Подольскому району — отдела судебных приставов Московской области (Подольский РОСП), уточняйте у Вашего специалиста, вынесшего решение о возбуждении исполнительного производства или наложении ареста на денежные средства (имущество). Многие реквизиты, размещенные в сети интернет, являются устаревшими или некорректными, этим пользуются МОШЕННИКИ, выдающие себя за судебных приставов.
Нашли ошибку в описании? 
Время работы и приема Подольских приставов:
Понедельник – пятница: с 9:00 до 18:00.
Специалисты службы судебных приставов осуществляют прием без предварительной записи в порядке живой очереди.
Часы работы и приема судебных приставов Подольского РОСП, дознавателей, специалистов по делопроизводству, обеспечению установленного порядка деятельности судов, по ведению депозитного счета:
Понедельник: не приемный день.
Вторник: с 9:00 до 15:00 часов.
Среда: не приемный день.
Четверг: с 14:00 до 18:00 часов.
Пятница: не приемный день.
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной
Личный прием граждан ведется заместителями старших судебных приставов-исполнителей Подольского РОСП по средам с 9:00 до 18:00.
Перерыв на обед: с 13:00 до 14:00 ежедневно.
Персональный состав судебных приставов ОСП по городу Подольск:
Начальник РОСП: Нематов Руслан Шовкетович (см. отзывы)
Барткевич Татьяна Мунировна (см. отзывы)
Белоусова Татьяна Владимировна (см. отзывы)
Быстрова Алла Васильевна (см. отзывы)
Вахторова Валентина Игоревна (см. отзывы)
Велиев Александр Романович (см. отзывы)
Данилов Юрий Викторович (см. отзывы)
Демидова Анастасия Андреевна (см. отзывы)
Дерягина Виктория Владимировна (см. отзывы)
Донакова Светлана Васильевна (см. отзывы)
Ерошенкова Ольга Юрьевна (см. отзывы)
Изотова Елена Игоревна (см. отзывы)
Ильина Наталья Викторовна (см. отзывы)
Косарева Кристина Сергеевна (см. отзывы)
Коцлова Алана Валерьевна (см. отзывы)
Ларькина Наталья Евгеньевна (см. отзывы)
Логутенко Екатерина Александровна (см. отзывы)
Ножуева Наталья Александровна (см. отзывы)
Пикина Софья Владимировна (см. отзывы)
Потапова Татьяна Анатольевна (см. отзывы)
Праскин Максим Сергеевич (см. отзывы)
Резолюта Дмитрий Иванович (см. отзывы)
Самохвалов Василий Иванович (см. отзывы)
Сатанина Нина Владимировна (см. отзывы)
Соломина Марина Александровна (см. отзывы)
Таланчук Руслан Станиславович (см. отзывы)
Феоктистов Антон Николаевич (см. отзывы)
Фролова Валентина Геннадьевна (см. отзывы)
Фролова Татьяна Александровна (см. отзывы)
Юматов Илья Петрович (см. отзывы)
Территориальная подведомственность («подсудность») Подольских приставов (Подольского РОСП) для определения пристава по адресу должника: ( для поиска используйте клавиши Ctl + ):
1-й Деловой проезд
Авиационная площадь
Авиационная улица
Авиационный проезд
Александровский проезд
Армейский проезд
Артемовская улица
Архивный проезд
Атаманская улица
Банная улица
Беляевская улица
Беляевский проезд
Береговая 1-я улица
Береговая 2-я улица
Березовая улица
Березовый проезд
Болотная улица
Болотный 1-й переулок
Болотный 2-й переулок
Болотный 3-й переулок
Большая Зеленовская улица
Большая Ивановская улица
Большая Северовская улица
Большая Серпуховская улица
Бородинская улица
Бородинский бульвар
Бронницкая улица
Бульвар 65-летия Победы
Бульвар Льва Толстого
Бутовская улица
Быковская улица
Ватутинский 1-й проезд
Ватутинский 2-й проезд
Весенняя улица
Вишневая улица
Вокзальная площадь
Вокзальная улица
Восточная улица
Выползовский проезд
Высотная улица
Гаражный проезд
Горная улица
Госпитальная улица
Гражданская улица
ГСК Высотная территория
ГСК Северный-4
ГСК Силикатная территория
Гулевский проезд
Гуртовая улица
Дачная улица
Девятская улица
Деловой 1-й проезд
Добрятинский тупик
Домодедовское шоссе
Донская улица
Дубровицкая улица
Еринская улица
Ждановская улица
Ждановский проезд
Железнодорожная улица
Заводская улица
Загородная улица
Заречно-Набережная улица
Захарьинская улица
Зеленый проезд
Зеленый тупик
Известковая улица
Индустриальная улица
Калужская улица
Каменная улица
Карьерная улица
Клубный проезд
Колхозная улица
Кольцевая улица
Коммунальная улица
Комсомольская 2-я улица
Комсомольская улица
Кооперативный проезд
Крайняя улица
Красная улица
Красногвардейский бульвар
Краснохолмский проезд
Курская улица
Кустарная улица
Кутузовский проезд
Лагерная улица
Лемешовский проезд
Ленинградская улица
Ленинградский проезд
Лесная улица
Литейная улица
Луговая улица
Малая Зеленовская улица
Малая Ивановская улица
Малая Кутузовская улица
Малая Северовская улица
Матросская улица
Мичуринский проезд
Молодежная улица
Московская улица
Московский проезд
Мраморная улица
Нагорная улица
Народная улица
Народный проезд
Нефтебазовский проезд
Новая улица
Овражная улица
Овражный проезд
Овражный тупик
Огородная улица
Огородный переулок
Окружная улица
Октябрьская улица
Октябрьский проспект
Ольховая улица
Ореховая улица
Осенний проезд
Осенняя улица
Парадный проезд
Парковая 2-я улица
Парковая улица
Парковый переулок
Партизанская улица
Пахринский проезд
Первомайская улица
Песочная улица
Пилотная 1-я улица
Пилотная 2-я улица
Пилотная 3-я улица
Пилотный переулок
Пионерская улица
Плещеевская улица
Плещеевский тупик
Площадь Генерала А.С.Еремеева
Площадь Защитников Отечества
Площадь Ленина
Площадь Славы
Подольская улица
Полевая 2-я улица
Поливановская улица
Поселковая 2-я улица
Поселковая улица
Почтовая улица
Пригородная улица
Проезд Авиаторов
Проезд Горпарка
Проезд Некрасова
Промышленный переулок
Проспект Ленина
Проспект Юных Ленинцев
Профсоюзная улица
Рабочая улица
Революционный проспект
Ремонтный проезд
Рощинская 2-я улица
Рощинская улица
Рощинский проезд
Рязановское шоссе
Садовая улица
Садовый проезд
Сальковская 1-я улица
Сальковская 2-я улица
Сальковская 3-я улица
Санаторная улица
Северная улица
Северный тупик
Северовская 2-я улица
Сергеевская 1-я улица
Сергеевская 2-я улица
Сергеевская 3-я улица
Силикатная улица
Силикатный переулок
Сквер им Папирова
Сквер Молодоженов
Соборная площадь
Советская площадь
Советская улица
Совхозная 2-я улица
Совхозная улица
Сосновая улица
Станичная улица
Станционная улица
Строительная улица
Суворовский 1-й тупик
Суворовский 2-й тупик
Сыровская улица
Сыровский тупик
Тепличная улица
Территория А/к Березка-2
Территория А/к Заречный-1
Территория А/к Микрон
Территория АК Лада
Территория АК Люкс
Территория АК Отон
Территория АК Пахра-3
Территория АК Рассвет-2
Территория ГК Волна
Территория ГПК Новые Дома
Территория ГСК 4 мкр
Территория ГСК Архив-1
Территория ГСК Архив-2
Территория ГСК Атом
Территория ГСК Березка
Территория ГСК Березка-2
Территория ГСК Бронницкий
Территория ГСК Василек
Территория ГСК Восточный
Территория ГСК Восточный-1
Территория ГСК Восточный-2
Территория ГСК Восточный-3
Территория ГСК Выползово
Территория ГСК Высотная-2
Территория ГСК Высотный
Территория ГСК Гидравлик
Территория ГСК Десна
Территория ГСК Десна-2
Территория ГСК Динамо
Территория ГСК Железнодорожник
Территория ГСК Заречный-1
Территория ГСК Заречный-2
Территория ГСК КИП
Территория ГСК КООП Шепчинки-1
Территория ГСК Красная Горка
Территория ГСК Кристалл
Территория ГСК Кутузовский
Территория ГСК Ласточка
Территория ГСК Литейный
Территория ГСК Луч
Территория ГСК Мечта
Территория ГСК Мечта-2008
Территория ГСК Монолит
Территория ГСК Мраморный-1
Территория ГСК Мраморный-2
Территория ГСК Мраморный-3
Территория ГСК Новосел
Территория ГСК Октябрь
Территория ГСК Парковый
Территория ГСК Пахра
Территория ГСК Пахра-2
Территория ГСК Пятерка
Территория ГСК Рассвет
Территория ГСК Рассвет-2
Территория ГСК Резерв
Территория ГСК Рощинский
Территория ГСК Ручеек
Территория ГСК Самшит-1
Территория ГСК Северный
Территория ГСК Северный-2
Территория ГСК Северный-4
Территория ГСК Северный-Пристройка
Территория ГСК Силикатная-1
Территория ГСК Силикатная-2
Территория ГСК Сосновый
Территория ГСК Стадион
Территория ГСК Тройка
Территория ГСК Тройка-2
Территория ГСК Тройка-3
Территория ГСК УПП ВОГ
Территория ГСК Художественный фонд
Территория ГСК Цементник
Территория ГСК Центр
Территория ГСК Центральный
Территория ГСК Чайка
Территория ГСК Четвертый микрорайон
Территория ГСК Шепчинки-1
Территория ГСК Шепчинки-2
Территория ГСК Шепчинки-3
Территория ГСК Южный-1
Территория ГСК Южный-2
Территория ГСПК Ново-Сырово
Территория ГУЖКХ МУ
Территория ЖСК 48 Октябрь
Территория ЖСК 50 лет Октября
Территория ЖСК Автомобилист
Территория ЖСК Бережки
Территория ЖСК Братство
Территория ЖСК Венера
Территория ЖСК Весна
Территория ЖСК Восход-2
Территория ЖСК Вперед
Территория ЖСК Вымпел
Территория ЖСК Газовик
Территория ЖСК Дружба
Территория ЖСК Заря
Территория ЖСК Игла
Территория ЖСК Искра
Территория ЖСК Исток
Территория ЖСК Кооператор
Территория ЖСК Луна-9
Территория ЖСК Луч
Территория ЖСК Магнит
Территория ЖСК Маяк
Территория ЖСК Медик
Территория ЖСК Медик-2
Территория ЖСК Метеор
Территория ЖСК Мечта
Территория ЖСК Молодость
Территория ЖСК Огонек
Территория ЖСК Ольха
Территория ЖСК Планета
Территория ЖСК ПМЗ
Территория ЖСК РОД МО Жилищное самоуправление
Территория ЖСК Родина
Территория ЖСК Рубин
Территория ЖСК Сатурн
Территория ЖСК Символ
Территория ЖСК Слава
Территория ЖСК Сокол
Территория ЖСК Сосенки
Территория ЖСК Старт
Территория ЖСК Стрела
Территория ЖСК Темп
Территория ЖСК Труд
Территория ЖСК Учитель
Территория ЖСК Факел
Территория ЖСК Флэт-Хаус
Территория ЖСК Фонд ипотечного жил.кредитования
Территория ЖСК Химик
Территория ЖСК Чайка
Территория ЖСК Челнок
Территория ЖСК Шепчинки
Территория ЖСК Шпуля
Территория ЖСК Щит
Территория ЖСК Электрик
Территория ЖСК Юбилейный
Территория ЖСК Южный
Территория ЖСК-50
Территория ЖСКИЗ Александрово
Территория ЖСКИЗ Весенний
Территория ЖСКИЗ Луч
Территория ЖСКИЗ ООО Биммер
Территория Кооператив-СНТ Ручей
Территория КС N 5 ПЭМЗ
Территория КСЭКТАИВ Десна
Территория МЖК ЖСК
Территория ПАК Калинка-2
Территория ПГК Дзержинец
Территория ПГК Зеленовский
Территория ПГК Потенциал
Территория ПГСК Артсервис
Территория ПГСК Бим
Территория ПГСК Василек
Территория ПГСК Высотная-2
Территория ПГСК Высотный
Территория ПГСК Калинка
Территория ПГСК Металлург
Территория ПГСК МЖК
Территория ПГСК Октябрь
Территория ПГСК Рассвет-3
Территория ПГСК Спортивный
Территория ПГСК УАРЦ Молотов Гараж ООО
Территория ПГСК Цементник-2
Территория ПГСК Шепчинки-1
Территория ПГСК Шепчинки-2
Территория ПГСК Южный-3
Территория ПЖК Эра
Территория с/т Заря
Территория с/т Строитель
Территория с/т Уникомбанк
Территория СК Добрятинская Мельница
Территория СК СТ 37 СМУ-2 Треста Мос-1
Территория СК Уголок
Территория СНТ 34 з-да Стройматериалов
Территория СНТ 37
Территория СНТ 6 ПМЗ
Территория СНТ N 1 ГОРСО
Территория СНТ N 1 ПНИТИ
Территория СНТ N 1 ПХМЗ
Территория СНТ N 1 ПЭМЗ
Территория СНТ N 10 ПМЗ
Территория СНТ N 10 ПЭМЗ
Территория СНТ N 2 ГОРСО
Территория СНТ N 2 ПАЗ
Территория СНТ N 3
Территория СНТ N 3 ЗиО
Территория СНТ N 3 ПМЗ им.Калинина
Территория СНТ N 3 ПЭЦЗ
Территория СНТ N 4 ПЭМЗ Красная Горка
Территория СНТ N 4 ПЭЦЗ
Территория СНТ N 6 ПМЗ
Территория СНТ N 6 ПЭМЗ
Территория СНТ N 8 ПМЗ
Территория СНТ N 8 ПЭМЗ
Территория СНТ N1 Красная горка
Территория СНТ N34 з-да Стройматериалов
Территория СНТ Авто-1127
Территория СНТ Весна-3
Территория СНТ Висячий мост
Территория СНТ Воговец
Территория СНТ Заря-Рус
Территория СНТ ЗиО N 1
Территория СНТ Кабельщик
Территория СНТ Колос
Территория СНТ Коммунальник
Территория СНТ Красная Горка N1
Территория СНТ Культработник
Территория СНТ Московский строитель
Территория СНТ МЭМЗ 1
Территория СНТ Простор
Территория СНТ ПЭМЗ коллективного сада
Территория СНТ ПЭМЗ коллективного сада N 5
Территория СНТ ПЭМЗ-1
Территория СНТ Ручей
Территория СНТ Садовод-любитель
Территория СНТ Силикатстром
Территория СНТ Цементник
Территория СПК Уголок
Территория СТ N 1 ПМЗ
Территория СТ N 37 СМУ-2 треста Мособлстрой-1
Территория СТ Висячий мост
Территория СТ ЗИО N 3
Территория СТ Уголок
Территория ТСЖ 48 Октябрь
Территория ТСЖ 50 лет ВЛКСМ
Территория ТСЖ 50 лет Октября
Территория ТСЖ N18 (Революционный пр-кт г.Подольск)
Территория ТСЖ Альянс
Территория ТСЖ Братство
Территория ТСЖ Веллинга 22
Территория ТСЖ Гайдара-1
Территория ТСЖ Давыдова 16
Территория ТСЖ Давыдова 6/1
Территория ТСЖ Декабрь
Территория ТСЖ Ерино-3 А
Территория ТСЖ Жилищник
Территория ТСЖ Зеленовский
Территория ТСЖ Зеленовский 7
Территория ТСЖ Искра
Территория ТСЖ Кабельщик
Территория ТСЖ Кедр-17А
Территория ТСЖ Колхозная 1/6
Территория ТСЖ Курская 4 А
Территория ТСЖ Курчатова 3
Территория ТСЖ Ленина-12
Территория ТСЖ Ленинградская-2
Территория ТСЖ Литейная 6/8
Территория ТСЖ Май
Территория ТСЖ Металл
Территория ТСЖ Метеор
Территория ТСЖ Мечта
Территория ТСЖ Мир
Территория ТСЖ Мраморная 10
Территория ТСЖ Наш дом
Территория ТСЖ Наш дом 7
Территория ТСЖ Ноябрь
Территория ТСЖ Октябрь
Территория ТСЖ Октябрьский 15 А
Территория ТСЖ Октябрьский 21Б
Территория ТСЖ Олимп
Территория ТСЖ Планета
Территория ТСЖ ПМЗ
Территория ТСЖ Ракета
Территория ТСЖ Родина
Территория ТСЖ Силикатная 6/3
Территория ТСЖ Товарная 4
Территория ТСЖ Федорова 38
Территория ТСЖ Фетищево
Территория ТСЖ Циолковского-3 А
Территория ТСЖ Чайка
Территория ТСЖ Шахматист
Территория ТСЖ Шепчинки
Территория ТСЖ Шепчинки
Территория ТСЖ-16
Территория ТСЖ-3Б по ул.Индустриальная г.Подольска
Территория ТСЖ-50
Товарная улица
Трубная улица
Трудовая улица
Трудовой проезд
ТСЖ Литейная территория
ТСЖ Молодежная территория
ТСЖ Подольская территория
ТСЖ Тепличная территория
Улица 40 летия Пионерии
Улица 43 Армии
Улица 50 лет ВЛКСМ
Улица 8 Марта
Улица Академика Доллежаля
Улица Багратиона
Улица Барамзиной
Улица Батырева
Улица Белинского
Улица Ватутина
Улица Веллинга
Улица Володарского
Улица Володи Дубинина
Улица Гайдара
Улица Генерала Варенникова
Улица Генерала Смирнова
Улица Генерала Стрельбицкого
Улица генерал-губернатора Закревского
Улица Герцена
Улица Давыдова
Улица Дзержинского
Улица Долгого
Улица Дорохова
Улица Дружбы
Улица Калинина
Улица Караваева
Улица Карла Маркса
Улица Кирова
Улица Клары Цеткин
Улица Клемента Готвальда
Улица Космонавтов
Улица Крамского
Улица Курчатова
Улица Л.Пантелеева
Улица Лапшенкова
Улица Левитана
Улица Лобачева
Улица Марины Расковой
Улица Машиностроителей
Улица Маштакова
Улица Мира
Улица Некрасова
Улица Орджоникидзе
Улица Павлика Морозова
Улица Пантелеева
Улица Панфилова
Улица Победы
Улица Подольских Курсантов
Улица Поспелова
Улица Правды
Улица Пугачева
Улица Раевского
Улица Репина
Улица Розы Люксембург
Улица Сальковский Луг
Улица Свердлова
Улица СНТ N 1 ПЭЦЗ
Улица Соколова
Улица Стекольникова
Улица Суворова
Улица Талалихина
Улица Ульяновых
Улица Федорова
Улица Филиппова
Улица Фурманова
Улица Халатова
Улица Циолковского
Улица Чайковского
Улица Чапаева
Улица Чернышевского
Улица Чехова
Улица Чижова
Улица Чистова
Улица Шаталова
Улица Щеглова
Улица Щорса
Улица Энтузиастов
Фабричный переулок
Февральская улица
Фетищевская улица
Физкультурная ул
Флотский проезд
Фруктовая улица
Художественная набережная
Художественный проезд
Цементный проезд
Шамотная улица
Школьная улица
Электромонтажный проезд
Юбилейная улица
Южный проезд
* Справочная информация подготовлена Правовым центром «Госправо», является проверенной и актуальной на дату публикации настоящих сведений; даты обновления информации указываются отдельно.
Интересные факты из жизни Службы Судебных приставов за 2016 год: 
1. Интенсивность исполнения требований исполнительных документов составила 70,5%.
2. Оперативность производства дознания составила 83,96%.
3. Процент осуществления приводов в суды по уголовным делам – 98,1%
4. Процент осуществления приводов в суды по административным делам составил 100%.
5. Результативность расследования уголовных дел составила 98,3%.
Для желающих осуществлять трудовую деятельность в рядах судебных приставов всегда открыто множество вакансий для трудоустройства в УФССП, узнать которые можно в любом территориальном подразделении.
Поделиться:
  • Twitter
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *