Ногинские приставы РОСП УФССП России по Московской области

Справочник подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов-исполнителей по Московской области. Содержит контактные сведения и режим работы, персональный состав Отдела судебных приставов ОСП Ногинска, возможность ЗАДАТЬ ВОПРОС юристу, ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ и ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ЖАЛОБУ на работу судебного пристава. Порядок подачи исполнительных листов, контроля за исполнительным производством, снятия/наложения обременений и арестов счетов и имущества должника.
ПОЛНАЯ СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о: «РОСП по Ногинскому району судебных приставов Московской области»: 
Контактные данные приставов Ногинска, Черноголовки и Электроуглей Московской области
Начальник в г. Ногинске, Черноголовке и Электроуглях Ногинского районного отделения Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области: Старший судебный пристав – Дмитриева Юлия Валерьевна (см. отзывы)
Юридический адрес отдела судебных приставов — Ногинского РОСП:
142400, Российская Федерация, Московская область, город Ногинск, улица Толстовская, дом 2.
Рядом с отделением находится: Железнодорожная станция «Ногинск» (760 м, 10 минут пешком).
Адрес Ногинских приставов — отдела УФСП по Московской области на карте:
Фото:ОСП-Ногинские-Черноголовские-Электроуглей-приставы-РОСП-России-по-Московской-областиРайоны (Зона) обслуживания: Ногинский муниципальный район, городские округа Черноголовка, Электроугли 
Территориальная подведомственность («подсудность») для определения пристава по адресу должника: см. ниже
Контакты приставов по городу Ногинску и Ногинскому району, городскому округу Черноголовка и Электроугли Московской области: 
Телефоны судебных приставов ОСП по г. Ногинску, Черноголовке, Электроуглям: +7(496)514-15-66, +7(916)528-91-70, +84-96-5118-291, +7(496)511-28-86, +7(496)511-26-93, +7(496)511-81-12, +84-96-5112-398, +7(496)514-19-17, +84-96-5112-642, +7(496)511-82-91, 8(496)511-26-41, .
Не можете дозвониться до пристава? 
Электронная почта РОСП по Ногинску и району (Email): osp50025@r50.fssprus.ru
Справочные телефоны Управления: 8(495)620-65-65.
Факс: +7(916)528-91-70.
Call-центр: 8-800-250-39-32.
Сообщить о проявлениях коррупции в работе приставов г. Ногинск РОСП: 8(495)580-59-09.
Официальный сайт приставов по Ногинскому району: http://r50.fssprus.ru/
Странички приставов в социальных сетях:
Приставы «ВКонтакте»: https://vk.com/news_fssprus_ru
Приставы «Facebook»: https://www.facebook.com/fsspinfo
Приставы в «Twitter» https://twitter.com/fssp_rus
Узнать свою задолженность перед Приставами 
Банковские реквизиты, КБК для квитанции на оплату задолженностей ОСП по Ногинскому району — отдела судебных приставов Московской области (Ногинский РОСП), уточняйте у Вашего специалиста, вынесшего решение о возбуждении исполнительного производства или наложении ареста на денежные средства (имущество). Многие реквизиты, размещенные в сети интернет, являются устаревшими или некорректными, этим пользуются МОШЕННИКИ, выдающие себя за судебных приставов.
Нашли ошибку в описании? 
Время работы и приема Ногинских приставов:
Понедельник – пятница: с 9:00 до 18:00.
Специалисты службы судебных приставов осуществляют прием без предварительной записи в порядке живой очереди.
Часы работы и приема судебных приставов Ногинский РОСП, дознавателей, специалистов по делопроизводству, обеспечению установленного порядка деятельности судов, по ведению депозитного счета:
Понедельник: не приемный день.
Вторник: с 9:00 до 15:00 часов.
Среда: не приемный день.
Четверг: с 14:00 до 18:00 часов.
Пятница: не приемный день.
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной
Личный прием граждан ведется заместителями старших судебных приставов-исполнителей Ногинского РОСП по средам с 9:00 до 18:00.
Перерыв на обед: с 13:00 до 14:00 ежедневно.
Персональный состав судебных приставов ОСП по городу Ногинску:
Начальник РОСП: Дмитриева Юлия Валерьевна (см. отзывы)
Абросимова Светлана Борисовна (см. отзывы)
Галушкин Алексей Васильевич (см. отзывы)
Герасимова Евгения Игоревна (см. отзывы)
Голованов Александр Васильевич (см. отзывы)
Голованов Андрей Владимирович (см. отзывы)
Голованов Василий Васильевич (см. отзывы)
Ефимова Елена Анатольевна (см. отзывы)
Кадесникова Екатерина Юрьевна (см. отзывы)
Кондаков Олег Анатольевич (см. отзывы)
Магомедханова Евгения Александровна (см. отзывы)
Мансурова Индира Руслановна (см. отзывы)
Нагорнева Оксана Николаевна (см. отзывы)
Половьян Алла Владимировна (см. отзывы)
Просвиркин Андрей Владимирович (см. отзывы)
Редькин Игорь Алексеевич (см. отзывы)
Рыбакова Диана Карленовна (см. отзывы)
Соковая Ирина Ивановна (см. отзывы)
Сосин Игорь Александрович (см. отзывы)
Территориальная подведомственность («подсудность») Ногинских приставов (Ногинского РОСП) для определения пристава по адресу должника: ( для поиска используйте клавиши Ctl + ):
Ногинск: 
1-я Заводская улица
3-й Парковый переулок
4-й Парковый переулок
Автобазовая улица
Аптечный переулок
Артельный переулок
Аэроклубная улица
Банный переулок
Безбожный 2-й переулок
Безымянный 1-й переулок
Безымянный 2-й переулок
Березовая улица
Бетонная улица
Благовещенская улица
Богородская улица
Богородский 1-й переулок
Богородский 2-й переулок
Богородский 3-й переулок
Богородский 4-й переулок
Богородский 5-й переулок
Богородский 6-й переулок
Богородский переулок
Богословская улица
Богоявленская 1-я улица
Богоявленская 2-я улица
Богоявленская 3-я улица
Болотная улица
Болотный тупик
Больничный проезд
Вали Богоявленской 1-я улица
Вали Богоявленской 2-я улица
Вали Богоявленской 3-я улица
Вассовская улица
Верхний переулок
Верхняя улица
Весенняя улица
Вишневая улица
Восточная улица
Выездная улица
Гагаринский переулок
Гаражная улица
Гжельский переулок
Глинки 1-я улица
Глинки 2-я улица
Глуховская 2-я улица
Гражданская улица
Декабрьский 1-й переулок
Декабрьский 2-й переулок
Декоративная улица
Декоративный проезд
Дементьевская 1-я улица
Дементьевская 2-я улица
Демократическая улица
Доможировская 10-я улица
Доможировская 1-я улица
Доможировская 2-я улица
Доможировская 3-я улица
Доможировская 4-я улица
Доможировская 5-я улица
Доможировская 6-я улица
Доможировская 7-я улица
Доможировская 8-я улица
Доможировская 9-я улица
Доможировская улица
Доможировский 1-й переулок
Доможировский переулок
Дружная улица
Жактовская улица
Жасминовая улица
Железнодорожная улица
Живописная 1-я улица
Живописная 2-я улица
Живописная 3-я улица
Живописная улица
Жуковская 1-я улица
Жуковская 2-я улица
Жуковский 1-й переулок
Жуковский 2-й переулок
Жуковский тупик
Заводская улица
Заводской тупик
Заготпромовский тупик
Захаровская улица
Звездная улица
Зеленая улица
Земляная улица
Измайловский переулок
Ильича 1-я улица
Ильича 2-я улица
Ильича 3-я улица
Ильича 4-я улица
Ильича 5-я улица
Ильича 6-я улица
Ильича 7-я улица
Ильича 8-я улица
Индустриальная улица
Инициативная улица
Истомкинская улица
Истомкинский 1-й проезд
Истомкинский 2-й проезд
Кардолентная улица
Кардолентный 1-й проезд
Кардолентный 2-й проезд
Кардолентный проезд
Картонный тупик
Карьерная улица
Километр Бензоколонка 60
Кирпичный переулок
Кленовая улица
Клубная улица
Клязьминский переулок
Коллективная улица
Колодезная улица
Колхозная 1-я улица
Колхозная 2-я улица
Колхозная 3-я улица
Колхозная 4-я улица
Колхозная 5-я улица
Колхозная 6-я улица
Комбинатовская 1-я улица
Комбинатовская 2-я улица
Комбинатовская улица
Коммунальный переулок
Коммунистическая улица
Комсомольская улица
Крайний переулок
Крайняя улица
Красная улица
Красноармейская улица
Краснослободская улица
Кучинская улица
Лагерная 1-я улица
Лагерная 2-я улица
Лагерная улица
Лагерный 2-й переулок
Лагерный переулок
Лазурная улица
Лапинская улица
Ленточная улица
Луговая улица
Луговой переулок
Лунная улица
Магистральная улица
Майская улица
Малобуньковская 1-я улица
Малобуньковская 2-я улица
Малобуньковская 3-я улица
Малобуньковская 4-я улица
Малобуньковская 5-я улица
Малобуньковская 6-я улица
Малобуньковская 7-я улица
Малобуньковская 8-я улица
Малобуньковская 9-я улица
Мартовская улица
Минский проезд
Мирная улица
Молзинская 1-я улица
Молзинская 2-я улица
Молзинская 3-я улица
Молзинская 4-я улица
Молзинская 5-я улица
Молзинская 6-я улица
Молзинская 7-я улица
Молзинская 8-я улица
Молзинская 9-я улица
Молзинская улица
Молодежная улица
Московская улица
Набережная 60-летия Октября
Набережная улица
Народная улица
Нижегородская площадь
Нижегородская улица
Нижняя улица
Новая улица
Нововладимирская улица
Новоногинская улица
Новоторбеевская 1-я улица
Новоторбеевская 2-я улица
Новоторбеевская 3-я улица
Ногинская улица
Огородный переулок
Озерная улица
Октябрьская улица
Ольховая улица
Опочный 1-й переулок
Опочный 2-й переулок
Опочный переулок
Ореховая улица
Панфиловская улица
Панфиловский переулок
Парковая 1-я улица
Парковая 2-я улица
Парковая улица
Парковый переулок
Патриаршая улица
Первомайская улица
Первомайский переулок
Переулок Луначарского
Песочный переулок
Пешковский проезд
Пионерская улица
Площадь Бугрова
Площадь Ленина
Площадь Революции
Пожарный переулок
Полевая улица
Поперечная улица
Поселковая улица
Прибрежный 1-й переулок
Прибрежный 2-й переулок
Прибрежный 3-й переулок
Прибрежный 4-й переулок
Прогонная улица
Пролетарская улица
Проточная улица
Прудовая 1-я улица
Прудовая 2-я улица
Пугачевский 1-й переулок
Пугачевский 2-й переулок
Пугачевский переулок
Пчельный переулок
Рабочая улица
Радужная улица
Ракетная улица
Ревсобраний 1-я улица
Ревсобраний 2-я улица
Ремесленная улица
Речная улица
Речной 1-й проезд
Речной 2-й проезд
Речной проезд
Рогожская улица
Розовый проезд
Рузинский проезд
Рябиновая улица
Садиковая улица
Садовая улица
Садовый переулок
Самодеятельная улица
Санаторная улица
Светлая улица
Свободная улица
Северная 10-я улица
Северная 11-я улица
Северная 1-я улица
Северная 2-я улица
Северная 3-я улица
Северная 4-я улица
Северная 5-я улица
Северная 6-я улица
Северная 7-я улица
Северная 8-я улица
Северная 9-я улица
Сиреневая улица
Славянская 1-я улица
Славянская 2-я улица
Славянская 3-я улица
Славянская улица
Соборная улица
Советская улица
Совнархозная улица
Совхозная 1-я улица
Совхозная 2-я улица
Совхозная 3-я улица
Совхозная 4-я улица
Совхозная 5-я улица
Совхозная 6-я улица
Солнечная 1-я улица
Солнечная улица
Солнечный переулок
Соловьиная улица
Сосновый переулок
Социалистическая улица
Союзная улица
Спартаковская улица
Станция Захарово
Старовладимирская улица
Старовладимирский проезд
Старопавловская улица
Староторбеевская улица
Строительная улица
Текстильный 1-й переулок
Текстильный 2-й переулок
Текстильный 3-й переулок
Тенистая улица
Тихая улица
Тихвинская улица
Толстовская улица
Тополиная улица
Торбеевская 3-я улица
Трамвайный переулок
Трудовая улица
Улица 2 Линия
Улица 20 лет Октября
Улица 200 лет Города
Улица 28 Июня
Улица 3 Интернационала
Улица 3 Линия
Улица 4 Линия
Улица 40 лет Октября
Улица 5 Линия
Улица 6 Линия
Улица 7 Линия
Улица 8 Линия
Улица 8 Марта
Улица 9 Линия
Улица Бабушкина
Улица Белякова
Улица Бензоколонка
Улица Воздушных Десантников
Улица Волкова
Улица Володарского
Улица Гаврилы Клюева
Улица Герасима Курина
Улица Герцена
Улица Горького
Улица Декабристов
Улица Дзержинского
Улица Дмитрия Михайлова
Улица Дружбы
Улица Жарова
Улица Железнякова
Улица Залетовой
Улица Затишье
Улица Ильича
Улица Кадров Революции
Улица Кирова
Улица Климова
Улица Ключик
Улица Коверши
Улица Коминтерна
Улица Корякин Луг
Улица Лебедевой
Улица Ленина
Улица Леснова
Улица Луначарского
Улица Маяковского
Улица Никанорова
Улица Островского
Улица Плеханова
Улица Покрова
Улица Пугачева
Улица Радио
Улица Радченко
Улица Ревсобраний
Улица Роз
Улица Розы Люксембург
Улица Романтиков
Улица Советской Конституции
Улица Строителей
Улица Сущенко
Улица Текстилей
Улица Тимирязева
Улица Ф.Энгельса
Улица Фрунзе
Улица Чапаева
Улица Энергетиков
Улица Ямские леса
Ульяновская улица
Успенская 2-я улица
Успенская 3-я улица
Успенская 4-я улица
Успенская 5-я улица
Успенская 6-я улица
Фабричная улица
Февральская улица
Фестивальная улица
Фруктовая улица
Хвойная улица
Хлебозаводская улица
Хомовнический переулок
Центральная улица
Циклодромная улица
Черничная улица
Черноголовская 1-я улица
Черноголовская 2-я улица
Черноголовская 3-я улица
Черноголовская 4-я улица
Черноголовская 5-я улица
Черноголовская 6-я улица
Черноголовская 7-я улица
Черноголовская 8-я улица
Швейная улица
Школьная улица
Школьный тупик
Шоссе Энтузиастов
Электрическая улица
Электростальская улица
Электростальское шоссе
Юбилейная улица
Южная улица
Ямская улица
Ямской переулок
Электроугли:
1-й Пионерский проезд
1-й Школьный проезд
2-й Пионерский проезд
Банный переулок
Береговая улица
Березинская улица
Березинский 1-й переулок
Березинский 2-й переулок
Березинский 3-й переулок
Большая Прудная улица
Вокзальная улица
Въездная улица
Гаражная улица
Длинная улица
Долговская улица
Дубнинская улица
Железнодорожная улица
Железнодорожный проезд
Железнодорожный тупик
Заводская улица
Заводской тупик
Исаковский 2-й проезд
Исаковский проезд
Колхозный проезд
Комсомольская улица
Красная улица
Кузнечный переулок
Лесная 1-я улица
Лесная 2-я улица
Лесная 3-я улица
Лесная улица
Лесной 1-й переулок
Лесной 1-й проезд
Лесной 2-й проезд
Лесной тупик
Луговая улица
Луговой переулок
Луговой проезд
Малопрудная улица
Малопрудный переулок
Малый Марьинский проезд
Марьинская улица
Марьинский проезд
Микрорайон Вишняковские дачи
Нижняя улица
Носовихинское шоссе
Октябрьский переулок
Ореховая улица
Парковая 1-я улица
Парковая 2-я улица
Парковая улица
Парковый проезд
Первомайская улица
Переулок Горки
Переулок Маяковского
Пионерская улица
Площадь Октября
Полевая улица
Просторная улица
Радужный переулок
Рогожская улица
Родниковский переулок
Садовая улица
Садовый переулок
Сафоновский переулок
Сергеевская улица
Складской тупик
Смешанная улица
Советская улица
Советский проезд
Совхозный переулок
Стахановская улица
Троицкая улица
Троицкий 1-й переулок
Троицкий 2-й переулок
Трудовая улица
Улица Большое Васильево
Улица Каменный Луг
Улица Малое Васильево
Улица Маяковского
Улица Плеханова
Улица Полянка
Улица Прудная М.
Улица Чехова
Федоровская улица
Физкультурный проезд
Центральная улица
Центральный проезд
Школьная улица
Школьный бульвар
Школьный проезд
Южная улица
Черноголовка: 
1-й проезд
3-й проезд
Береговая улица
Березовая улица
Богородская улица
Бульвар Архитектора Толмачева
Вторая улица
Железнодорожный проезд
Заречная улица
Институтский проспект
Коммунальная улица
Лесная улица
Луговая улица
Луговой проезд
Малиновый проезд
Микрорайон Солнечная Поляна
Новосельский переулок
Объездная улица
Первая улица
Площадь Имени Ф.И. Дубовицкого
Полевая улица
Преображенская улица
Проезд Строителей
Проспект академика Семенова
Речной проезд
Рябиновая улица
Садовая улица
Северный проезд
Соединительная улица
Солнечная улица
Сосновая улица
Третья улица
Улица Академика Осипьяна
Центральная улица
Школьный бульвар
* Справочная информация подготовлена Правовым центром «Госправо», является проверенной и актуальной на дату публикации настоящих сведений; даты обновления информации указываются отдельно.
Интересные факты из жизни Службы Судебных приставов за 2016 год: 
1. Интенсивность исполнения требований исполнительных документов составила 70,5%.
2. Оперативность производства дознания составила 83,96%.
3. Процент осуществления приводов в суды по уголовным делам – 98,1%
4. Процент осуществления приводов в суды по административным делам составил 100%.
5. Результативность расследования уголовных дел составила 98,3%.
Для желающих осуществлять трудовую деятельность в рядах судебных приставов всегда открыто множество вакансий для трудоустройства в УФССП, узнать которые можно в любом территориальном подразделении.
Поделиться:
  • Twitter
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

1 комментарий: Ногинские приставы РОСП УФССП России по Московской области

  1. Екатерина говорит:

    Добрый день.
    Подскажите по-ста на какое отделение ОСП направлять исполнительный лист если должник — юридическое лицо (ООО) и имеет юр. адрес : Моск. обл.,
    г. Электроугли, пер. Банный 10/2 ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *