Дмитровские приставы РОСП УФССП России по Московской области

Рейтинг
Справочник подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов-исполнителей по Московской области. Содержит контактные сведения и режим работы, персональный состав Отдела судебных приставов ОСП по Дмитровскому району, возможность ЗАДАТЬ ВОПРОС юристу, ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ и ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ЖАЛОБУ на работу судебного пристава. Порядок подачи исполнительных листов, контроля за исполнительным производством, снятия/наложения обременений и арестов счетов и имущества должника.
ПОЛНАЯ СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о: «ОСП по Дмитровскому району судебных приставов Московской области»:
Контактные данные Дмитровских приставов по МО
Начальник Дмитровского ОСП — районного отделения Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области: Старший судебный пристав – Павлов Андрей Борисович (см. отзывы)
Юридический адрес отдела судебных приставов — Дмитровского РОСП:
141800, Российская Федерация, Московская область, город Дмитров, улица Бирлово Поле, дом 5.
Рядом с отделением находится: Железнодорожная станция пригородных поездов «Дмитров», (3,3 км., 40 минут пешком, Транспорт: №10, №24, №44, №7).
Адрес Дмитровских приставов — отдела ФСП по Московской области на карте:
Фото:Районы (Зона) обслуживания: Дмитровский муниципальный район, городской округ Яхрома 
Территориальная подведомственность («подсудность») для определения пристава по адресу должника: см. ниже
Контакты приставов по Дмитровскому району Московской области: 
Телефоны судебных приставов ОСП по Дмитровскому району: +74962279922 +74962255207.
Электронная почта РОСП по Дмитровскому району (Email): osp50004@r50.fssprus.ru
Справочные телефоны Управления: 8(495)620-65-65.
Факс: +74962255207.
Call-центр: 8-800-250-39-32.
Сообщить о проявлениях коррупции в работе приставов Дмитровского РОСП: 8(495)580-59-09.
Официальный сайт приставов по Дмитровскому району: http://r50.fssprus.ru/
Странички приставов в социальных сетях:
Приставы «ВКонтакте»: https://vk.com/news_fssprus_ru
Приставы «Facebook»: https://www.facebook.com/fsspinfo
Приставы в «Twitter» https://twitter.com/fssp_rus
Банковские реквизиты, КБК для квитанции на оплату задолженностей ОСП по Дмитровскому району — отдела судебных приставов Московской области (Дмитровского РОСП), уточняйте у Вашего специалиста, вынесшего решение о возбуждении исполнительного производства или наложении ареста на денежные средства (имущество). Многие реквизиты, размещенные в сети интернет, являются устаревшими или некорректными, этим пользуются МОШЕННИКИ, выдающие себя за судебных приставов.
Время работы и приема Дмитровских приставов:
Понедельник – пятница: с 9:00 до 18:00.
Специалисты службы судебных приставов осуществляют прием без предварительной записи в порядке живой очереди.
Часы работы и приема судебных приставов Дмитровского РОСП, дознавателей, специалистов по делопроизводству, обеспечению установленного порядка деятельности судов, по ведению депозитного счета:
Понедельник: не приемный день.
Вторник: с 9:00 до 15:00 часов.
Среда: не приемный день.
Четверг: с 14:00 до 18:00 часов.
Пятница: не приемный день.
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной
Личный прием граждан ведется заместителями старших судебных приставов-исполнителей Дмитровского РОСП по средам с 9:00 до 18:00.
Перерыв на обед: с 13:00 до 14:00 ежедневно.
Персональный состав судебных приставов ОСП по Дмитровскому району:
Начальник РОСП: Павлов Андрей Борисович (см. отзывы)
Бегизов Аслан Борисович (см. отзывы)
Гришина Ирина Валерьевна (см. отзывы)
Екомасов Антон Александрович (см. отзывы)
Ермолова Алёна Вячеславовна (см. отзывы)
Кофейникова Ирина Юрьевна (см. отзывы)
Михайловская Ирина Александровна (см. отзывы)
Понькин Дмитрий Леонидович (см. отзывы)
Седова Юлия Евгеньевна (см. отзывы)
Терещенко Екатерина Сергеевна (см. отзывы)
Шестерина Дарья Юрьевна (см. отзывы)
Юрьева Анастасия Владимировна (см. отзывы)
Территориальная подведомственность («подсудность») Дмитровских приставов (Дмитровского РОСП) для определения пристава по адресу должника: ( для поиска используйте клавиши Ctl + ):
Дмитров:
Алексеевская улица
Аллейная улица
Аллейный переулок
Аллейный тупик
Березовая улица
Больничная улица
Большая улица
Большевистская улица
Большевистский переулок
Большой Матусовский переулок
Вересковая улица
Внуковская улица
Внуковский микрорайон
Внуковский проезд
Вокзальная улица
Вокзальный переулок
Волгостроевская улица
Волжский переулок
Восточная улица
Высоковольтная улица
Горная улица
Гравийная улица
Дубненская улица
Железнодорожный переулок
Заводская улица
Заводской проезд
Загорская улица
Западный микрорайон
Заречная 1-я улица
Заречная 2-я улица
Зеленая 2-я улица
Зеленая улица
Инженерная 2-я улица
Инженерная улица
Инженерный переулок
Историческая площадь
Каменный переулок
Каменный проезд
Квартал Бугорок
Квартал Ветеран
Квартал Восход
Квартал Гриф
Квартал Монтажник-2
Квартал Мостовик-3
Квартал Мосэнерго
Квартал Подмосковье
Квартал Теплотехник
Квартал Трикотажник
Километр 75
Километр 76
Ковригинский 1-й проезд
Ковригинский 2-й проезд
Ковригинское шоссе
Колхозная улица
Кольцевая улица
Комсомольская 2-я улица
Комсомольская улица
Конюшенный переулок
Кооперативный переулок
Кривая улица
Кропоткинская улица
Крутой проезд
Левонабережная 1-я улица
Левонабережная 2-я улица
Лесная 2-я улица
Лесная улица
Лесной переулок
Луговая улица
Луговой переулок
Мало-Рогачевская улица
Малый Трансформаторный переулок
Межевая улица
Мельничный переулок
Метростроевская улица
Метростроевский переулок
Микрорайон ДЗФС
Микрорайон им А.Маркова
Микрорайон им Владимира Махалина
Микрорайон им Константина Аверьянова
Микрорайон Подчерково
Микрорайон Подчерково-2
Микрорайон Подчерково-3
Микрорайон Татищево
Молодежный микрорайон
Московская 2-я улица
Московская улица
Мостовая 1-я улица
Мостовая 2-я улица
Нагорная 2-я улица
Нагорная улица
Ново-Рогачевская улица
Ново-Рогачевский переулок
Оборонная улица
Окружной переулок
Ольховая улица
Опорный проезд
Парковая улица
Переулок 8 Марта
Песчаная улица
Пионерская улица
Площадь Семенюка
Погодный переулок
Подлипецкая улица
Полевая улица
Почтовая улица
Правонабережная улица
Приканальная улица
Проезд Красная Гора
Проезд Разина
Промышленная улица
Промышленный переулок
Просторная улица
Профессиональная улица
Пушкинская улица
Ревякинский 2-й переулок
Ревякинский переулок
Речной 1-й переулок
Речной 2-й переулок
Речной 3-й переулок
Речной 4-й переулок
Речной 5-й переулок
Речной 6-й переулок
Рогачевская улица
Садовая улица
Северная улица
Северный микрорайон
Сенная улица
Сенной 1-й проезд
Сенной 2-й проезд
Сиреневая улица
Советская площадь
Советская улица
Солнечная улица
Сосновая улица
Спасская улица
Станция Иванцево
Старо-Московская улица
Старо-Рогачевская улица
Старо-Яхромская улица
Таборная улица
Торговая площадь
Транспортная улица
Трансформаторная улица
Трансформаторный переулок
Трикотажный тупик
Улица Александра Шилова
Улица Архитектора В.В.Белоброва
Улица Березовец
Улица Бирлово Поле
Улица Борок
Улица В.А.Новоселова
Улица Веретенникова
Улица Водников
Улица Гагарина
Улица Гоголя
Улица Горького
Улица Калинина
Улица Каналстрой
Улица Комарова
Улица Константина Минвалиева
Улица Космонавтов
Улица Лермонтова
Улица Лесозавод
Улица Лиры Никольской
Улица Льва Толстого
Улица Маяковского
Улица Метро
Улица Минина
Улица Набережная реки Старая Яхрома
Улица Некрасова
Улица Николая Фомичева
Улица Одинцово
Улица Осипенко
Улица Подлипецкая Слобода
Улица Подлипичье
Улица Подъячева
Улица Разина
Улица Семенюка
Фабричная улица
Фабричный переулок
Центральная 2-я улица
Центральная улица
Центральный 1-й переулок
Центральный 2-й переулок
Центральный 3-й переулок
Центральный квартал
Чекистская улица
Школьная улица
Школьный переулок
Шлюзовая улица
Шпилевская 2-я улица
Шпилевская улица
Шпилевский 1-й переулок
Шпилевский 2-й переулок
Шпилевский проезд
Южная улица
Южный переулок
Юрьевская улица
Яхрома: 
1-я Огородная улица
2-я Красная улица
9 Мая улица
Большевистская улица
Бусаловский квартал
Вокзальная улица
Восточная улица
Железнодорожная улица
Заречная улица
Квартал Заводчанин
Квартал Погребок
Квартал Стрела
Ковшинская улица
Комсомольская улица
Комсомольский переулок
Красный переулок
Леоновский переулок
Луговая улица
Микрорайон Левобережье
Ново-Ковшинская улица
Ново-Пролетарская улица
Ново-Семешинская улица
Ново-Суровцовский проезд
Огородный проезд
Октябрьская улица
Ольговская улица
Ольговский переулок
Парковая улица
Первомайская улица
Перемиловская улица
Песочный тупик
Пионерская улица
Пионерский переулок
Площадь Генерала Кузнецова
Подолинская улица
Поселковая улица
Починковская улица
Профессиональная улица
Рабочая улица
Рабочий переулок
Садовая улица
Светлая улица
Семешинская улица
Советская улица
Совхозный проезд
Спортивная улица
Спортивный переулок
Строительная улица
Суровцовский проезд
Торговая улица
Троицкая улица
Улица Бусалова
Улица Водников
Улица Кирпичный завод
Улица Кирьянова
Улица Конярова
Улица Ленина
Улица Подъячева
Улица Пушкина
Улица Федора Круглова
Улица Харлова
Фабричная улица
Школьная улица
Шлюзовой переулок
Южная улица
Южно-Семешинская улица
* Справочная информация подготовлена Правовым центром «Госправо», является проверенной и актуальной на дату публикации настоящих сведений; даты обновления информации указываются отдельно.
Поделиться:
  • Twitter
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *